数据搜索系统,热门电子元器件搜索
  Chinese  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEETCN.COM

X  

预览 PDF Download HTML

NDL7408P2L 数据表 (PDF) - NEC

部件型号  NDL7408P2L
下载   NDL7408P2L 点击查看
文件大小   71.34 Kbytes
  8 Pages
制造商  NEC [NEC]
网页  http://www.nec.com/
标志 
说明 1 310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER

NDL7408P2L 数据表 (HTML) - NEC


NDL7408P2L Datasheet (PDF)

Download Datasheet

相关电子零件

部件型号部件说明Hml View制造商
NDL7401P1 310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER 1 2 3 4 5 MoreNEC
NDL7620P1 310 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP STRAINED MQW-DFB LASER DIODE COAXIAL MODULE FOR 2.5 Gb/s 1 2 3 4 5 MoreNEC
NDL7701P1 550 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP STRAINED MQW DFB DC-PBH LASER DIODE MODULE 1 2 3 4 5 MoreNEC
OL3392L1310nm MQW DFB Laser Diode Uncooled Module with Single Mode Fiber 1 2 OKI electronic componets
NX85011 510 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE MODULE 1 2 3 4 5 MoreNEC
OL3492N1310nm MQW Laser Diode Uncooled Coax Module with Single Mode Fiber 1 2 OKI electronic componets
OL5392L1550nm MQW DFB Laser Diode Uncooled Module with Single Mode Fiber 1 2 OKI electronic componets
NDL7503PInGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE 1310nm OTDR APPLICATION 1 2 3 4 5 MoreNEC
NDL7513PInGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE 1310nm OTDR APPLICATION 1 2 3 4 5 MoreNEC
NDL7515PInGaAsP MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE 1 310 nm OTDR APPLICATION 1 2 3 4 5 MoreNEC

数据页

1  2  3  4  5  6  7  8 


链接网址


Privacy Policy
ALLDATASHEETCN.COM
ALLDATASHEET是否为您带来帮助?  [ DONATE ] 

关于 Alldatasheet    |  广告服务   |   联系我们   |   隐私政策   |   书签   |   链接交换   |   制造商名单
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn