数据搜索系统,热门电子元器件搜索
  Chinese  ▼
ALLDATASHEETCN.COM

X  

131P 数据表 (PDF) - Vishay Siliconix

131P Datasheet PDF - Vishay Siliconix
部件名 131P
下载  131P 下载
文件大小   70.39 Kbytes
页   2 Pages
制造商  VISHAY [Vishay Siliconix]
网页  http://www.vishay.com
标志 VISHAY - Vishay Siliconix
功能描述 Film Snubber Capacitors Metal-Case, Paper/Polyester, Dielectric Extended Foil Electrodes

131P Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 下载 数据表
131P Datasheet PDF - Vishay Siliconix

部件名 131P
下载  131P Click to download

文件大小   70.39 Kbytes
页   2 Pages
制造商  VISHAY [Vishay Siliconix]
网页  http://www.vishay.com
标志 VISHAY - Vishay Siliconix
功能描述 Film Snubber Capacitors Metal-Case, Paper/Polyester, Dielectric Extended Foil Electrodes

131P 数据表 (HTML) - Vishay Siliconix




类似零件编号 - 131P

制造商部件名数据表功能描述
logo
Exxelia Group
131P EXXELIA-131P Datasheet
1Mb / 8P
Paper / Polyester Dielectric Extended Foil Electrodes
logo
Riedon Powertron
131PC RIEDON-131PC Datasheet
359Kb / 2P
Precision Wirewound Resistors
131PC RIEDON-131PC Datasheet
318Kb / 2P
Precision Wirewound Resistors
131PC RIEDON-131PC Datasheet
318Kb / 2P
Precision Wirewound Resistors
logo
Bourns Electronic Solut...
131PC BOURNS-131PC Datasheet
525Kb / 3P
1xxPC Series - Riedon™ Precision Radial Wirewound Resistors by Bourns
REV. 09/25
More results


类似说明 - 131P

制造商部件名数据表功能描述
logo
Vishay Siliconix
103P VISHAY-103P Datasheet
83Kb / 2P
Paper Capacitors Metal Case, Film/Foil, 10 Ampere Thru-Pass, Subminiature
17-Nov-03
logo
List of Unclassifed Man...
WMC08D1K-F ETC2-WMC08D1K-F Datasheet
137Kb / 2P
Polyester Film/Foil Capacitors
logo
Cornell Dubilier Electr...
DLR1D1K-F CDE-DLR1D1K-F Datasheet
183Kb / 1P
Film/Foil Polyester Film Capacitors
SCRN201R-F CDE-SCRN201R-F Datasheet
169Kb / 3P
Commutating Capacitors Film-Paper/Extended Foil Commutating Capacitor
WMC08D1K-F CDE-WMC08D1K-F Datasheet
137Kb / 2P
Polyester Film/Foil Capacitors
SCR CDE-SCR Datasheet
269Kb / 4P
Type SCRN Film-Paper/Extended Foil Commutating Capacitor
T6P5NR-F CDE-T6P5NR-F_15 Datasheet
114Kb / 2P
High Voltage Paper-Film/Foil Capacitors
logo
Exxelia Group
118P EXXELIA-118P Datasheet
801Kb / 6P
Metal-Case Metalized Paper / Polyester FILM Capacitors
131P EXXELIA-131P Datasheet
1Mb / 8P
Paper / Polyester Dielectric Extended Foil Electrodes
132P EXXELIA-132P Datasheet
1Mb / 8P
Paper / Polyester Dielectric Extended Foil Electrodes
More results




关于 Vishay Siliconix


Vishay Siliconix是Vishay Intertechnology的子公司,Vishay Intertechnology是被动电子组件的全球制造商。
Vishay Siliconix专门研究Power MOSFET,IGBT和其他功率半导体的设计,制造和营销。
该公司成立于1962年,总部位于加利福尼亚州圣克拉拉。
Vishay Siliconix为各种应用提供了电力解决方案,包括可再生能源系统,工业设备,计算和电信以及汽车电子产品。
该公司的产品专为高效,低功耗和高可靠性而设计,并使用先进的制造工艺在最先进的设施中生产。
侧重于创新和客户满意度,Vishay Siliconix致力于为客户提供满足其需求的最佳电力管理解决方案。

*此信息仅供一般参考,对于因上述信息造成的任何损失或损害,我们概不负责。




链接网址



ALLDATASHEET是否为您带来帮助?  [ DONATE ] 

关于 Alldatasheet   |   广告服务   |   联系我们   |   隐私政策   |   数据表链接    |   链接交换   |   制造商名单
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com